График работы поликлиники Красногородск

 


Красногородск

 

№ кабинета

Специалист

ФИО

Пн 

Вт

СР

Чт

Пт

Сб

Вс

Детская консультация

Педиатр

Буянов А.М.

 

 

 

    08,30-12.00

8.30-12.00

 08.30-12.00

8.30-12.00

8.30-12.00

Выходной

Выходной

7

Рентген

Бойкова Н.Ю.

 

 

 8,30-12,00

 08,30-12,00

8.30-12.00

 08,30-12,00

 08,30-12,00

Выходной

Выходной

3

Процедурный

м/с Добрынина В.Е.

8.00-15.00

8.00-14.00

8.00-15.00

8.00-14.00

8.00-15.00

Выходной

Выходной

4

Хирург

Гореленко В.Г.

09.00-12.30

09.00-11.00

 09.00-12.30

09.00-11.00

 09.00-12.30

Выходной

Выходной

 

   

 

  

         

 

 

 

Физиокабинет 

  Станиславчик А.В.

     09.00-11.30

    09.00-11.30 

     09.00-11.30 

 09.00-11.30

 09.00-11.30

Выходной

Выходной

5

Фельдшер

Павлова В.Б.

 

 

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

Выходной

Выходной

 15

 Профпатолог

 ВасильеваТ.Д.       

 10.00-13.00

  10.00-13.00

  10.00-13.00

 10.00-13.00 

 10.00-13.00 

 Выходной 

Выходной

6

ЭКГ

ежедневно с 14.00

Алексеева Т.М.

14.00-16.00

14.00-16.00

не работает

14.00-16.00

14.00-16.00

Выходной

Выходной

8

Стоматология

 

Кичунова Л.Г.

 

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

8.00-16.48

Выходной

Выходной

8

НиколаеваИ.В. 

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

8.00-14.36

Выходной

Выходной

10

Дерматолог

Федорова Л.М.

 

 09.00-13.00

 09.00-13.00

 09.00-13.00

 09.00-13.00

 09.00-13.00

Выходной

Выходной

11

Терапевт

 Сысойкова Т.В. 

 

 

 9.00-15.00

09.00-15.00

9.00-15.00

09.00-15.00

9.00-15.00

Выходной

Выходной

12

Офтальмолог

 

прием офтальмолог

          

 

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

Выходной

Выходной

13

 

 

 

 

 

     

 

 

14

Нарколог

м/с Вишнякова В.Ф.

 9.00-12.30

  9.00-12.30

 9.00-12.30 

  9.00-12.30

  9.00-12.30

Выходной

Выходной

15

Психиатр. каб

Ф-р ВасильеваТ.Д.

 

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

Выходной

Выходной

16

Гинеколог    

                         

На приеме акушерка Чернышева Н.Г.

12.00-15.00

 На приеме гинеколог  Петрова Л.М.

9.00-15.00

12.00-15.00

 На приеме гинеколог  Петрова Л.М. 

9.00-15.00

12.00-15.00

Выходной

Выходной

         17,18

Прививочный каб.

КожевниковаВ.Е.

 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Выходной

 Выходной

19

Эндокринолог

Корось Д.М.

 13.00-14.00

 

 

13.00-14.00 

 

Выходной

Выходной

20

ОМК 

 Врачебная  

 комиссия

 11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

Выходной

Выходной

20

Выписка бесплатных рецептов

м/с Иванова О.В.

 

10.00-15.00 

10.00-15.00 

10.00-15.00 

10.00-15.00 

 

10.00-15.00 

Выходной

Выходной

 

 

    Работа врачей на участке.

Участок

Ф.И.О. врача 

Понедельник

Вторник

Среда

Чет                         верг

Пятница

Красногородск терапевтический

 Павлова В.Б. 13.00-16.00 13.00-16.00 09.00-12.00 13.00-16.00 13.00-16.00

Красногородск терапевтический

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Красногородск терапевтический

 

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

Красногородск педиатрический

Буянов А.М.

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

                                                                  

     

 

 

График выезда мобильного ФАП январь 2019

 

 

 

1.       

09.01.2019

1000д. Голубово

1130 д. Долги

1200д. Блясино

2.       

10.01.2019

1030д. Покровское

1100д. Кашево

11.30д. Пушмачи

1200д. Золотово

3.       

11.01.2019

900д. Ночево

10.00 д. Бараны

10.30 д. Минино

1100д. Поинье

1200д. Овсянки

4.       

14.01.2019

1000д. Зеркули

1100д. Гавры

1200д. Рогозки

5.       

15.01.2019

1000д. Поинье

1100д. Синяя Никола

1200д. Езупы,Зуево

12.30 д.Мамоны

6.       

16.01.2019

1000д. Сидорово

1100 д. Морозово

1130 д. Могильники

1200 д. Якушово

7.       

17.01.2019

1000 д. Ильинское

1130 д. Влесно

1200 д.  Бабинкино

12.30 д. Кривошляпы

8.       

18.01.2019

1000д. Платишино

1230д. Лукино

9.       

21.01.2019

0930д. Кресты(школа)

10.   

22.01.2019

1000д. Ильинское(школа)

11.   

23.01.2019

1000 д. Треньки

1100д. Ганьково

1200д. Лямоны

1230 д. Ионики

12.   

24.01.2019

0930 д. Кресты

1100 д. Жеребино

1200 д. Рогаткино

13.   

25.01.2019

1000д. Ильинское

1200 д. Влесно

1230д. Бабинкино, Кривошляпы

14.   

28.01.2019

1000 д. Мозули

1100 д. Барашково

1200 д. Агарышево

15.   

29.01.2019

1000д. Саурово

1200 д. Дорохи

16.   

30.01.2019

1000д. Голубово

1100д. Горки

1130д. Долги

12.00д. Блясино

17.   

31.01.2019

930д. Шутово

1000д. Мехово

1100д. Сакулино

1200д. Гришково

 

 

                                                                                    График выезда мобильного ФАП в октябре 2018

 

 

15.10.2016

10.00 Ильинское

11.30 Влесно

17.10.2016

 

10.00 Якушово

11.00 Сидорово

11.30 Могильники

12.30 Морозово

 

19.10.2016

1000  Платишино

11.00 Лукино

 

23.10.2016

1000    Жеребино

11.30 Александрово

12.30 Рогаткино

 

25.10.2016

1000 д. Треньки

11.30 Ганьково

12.00 Кресты

 

29.10.2016

1000 д. Покровское

11.30 д. Кашево

12.00 д. Золотово

31.10.2016

1000 д.Мозули

11.30 д. Агарышево

12.30 д. Барашково

 

                                      График мобильного ФАП в июне 2018

 

01.06.2018

---------

04.06.2018

10.00 д.Ильинское

11.00 д.Влесно

12.00д. Бабинкино, Кривошляпы

05.06.2018

------------

06.06.2018

 

10.00 д.Голубово

11.00 д.Долги

12.00 д.Горки

07.06.2018

-----------

08.06.2018

10.00 д.Посинье

10.30 д.Синяя Никола

11.00  д. Лоси

11.30д. Рябы, д. Блясино

 

09.06.2018

------------

13.06.2018

-----------

14.06.2018

1000д. Ночево

11.00 д. Минино, Бараны

1200д. Жеребино

1300д. Кресты

14.00 д.Рогаткино

15.06.2018

---------

18.06.2018

1000д. Треньки

1130 д. Ганьково

1300 д. Лямоны

1430 д. Ионики

19.06.2018

----------

20.06.2018

1000д. Платишино

1100д. Лукино

12.00 д.Сидорово

13.00д.Морозово2, Могильники

21.06.2018

------

22.06.2018

1000д. Мозули

1200д. Барашково

1400д. Агарышево

25.06.2018

-------

26.06.2018

1000 д. Овсянки, Поинье

1100 д. Покровское

1200  д.Кашево

1300д. Золотово

27.06.2018

-------

28.06.2018

09.30 д. Шутово

10.00 д. Мехово

10.30 д. Сакулино

11.00 д. Гришково

11.30 д. Дорохи

12.00 д. Саурово

29.06.2018

-------

 

 

 

 

 

График выездов мобильного ФАП  в мае 2018

 

 

07.05.2018

10.00 д. Шутово

11.30 Мехово -1

12.30 д. Сакулино

14.00 д. Гришково

08.05.2018

10.00 д. Ильинское

11.30 д. Влесно

12.30 Кривошляпы

14.00 д. Бабинкино

10.05.2018

10.00 Платишино

11.30 Лукино

12.30 Мехово 1

14.00 Цыбино

11.05.2018

10.00 Морозово

12.00 Якушово

14.00 Усово

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.05.2018

1000д. Жеребино

12.00 д. Александрово

14.00 д. Рогаткино

15.05.2018

1000д. Покровское

12.30 д. Кашево

14.00 д. Золотово

16.05.2018

1000д. Бараны

11.30 Минино

13.00 Поинье

14.00 Овсянки

17.05.2018

1000д. Зеркули

11.30 д. Гавры

13.00 д. Рогозки

18.05.2018

1000д. Голубово

11.30 д. Долги

13.00 д. Блясино

21.05.2018

Платишино, Лукино -

22.05.2018

1000д. Треньки

12.00 д. Ганьково

14.00 д. Кресты

23.05.2018

1000д. Шутово

11.30 д. Мехово

13.00 д. Сакулино

14.00 д. Гришково

24.05.2018

10.00 д. Посинье

12.00 Синяя Никола

14.00 Лоси

25.05.2018

10.00 д. Ильинское

11.00 Васьково

12.00 Бабинкино

13.00 Кривошляпы

28.05.2018

10.00 д. Саурово

12.00 Дорохи

29.05.2018

10.00 д. Морозово

12.00 д. Якушово

14.00 д. Усово

30.05.2018

10.00 д. Мозули

12.00 Барашкино

14.00 Агарышево

31.05.2018

10.00 д. Платишино

12.00 д. Лукино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  График выезда мобильного ФАП в апреле 2018

02.04.2018

10.00 Морозово

11.00 Могильники

12.00 Якушово

12.30 Усово

03.04.2018

1000д. Покровское

11.00 Кашево

12.00 Золотово

04.04.2018

10.00 Дорохи

11.00 Саурово

05.04.2018

1000д. Шутово

11.30 д. Мехово 1

12.30 д. Сакулино

13.30 д. Гришково

06.04.2018

10.00 Ильинское

11.00 Влесно

1200д. Кривошляпы

1300д. Бабинкино

 

09.04.2018

10.00 д. Бараны

11.30 д. Минино

12.30 д.Рогаткино

14.00 д. Кресты

10.04.2018

10.00 д. Мозули

12.00 д. Барашкино

14.00 д. Агарышево

11.04.2018

10.00 д. Треньки

11.00 Ганьково

12.00 Кресты

12.04.2018

10.00 д. Посинье

12.00 д. Синяя Никола

14.00 д. Лоси

13.04.2018

10.00 д. Ильинское

11.00 д. Влесно

16.04.2018

10.00 д. Морозово

11.30 д. Якушово

13.00 д. Усово

17.04.2018

 

1000д. Покровское

12.00 д. Кашево

14.00 д. Золотово

18.04.2018

1000д. Платишино ,

11.00 Лукино

19.04.2018

1000д. Жеребино

12.00 д. Александрово

1400д. Рогаткино

20.04.2018

1000  Покровское

11.00Кашево

12.00д. Золотово

23.04.2018

1000д. Ночево

12.00 д. Поинье

14.00 д. Овсянки

24.04.2018

1000д.Зеркули

11.00 д. Гавры

13.00 д. Рогозки

25.04.2018

1000д. Голубово

12.00 д. Долги

14.00 д. Блясино

26.04.2018

1000д. Треньки

1200д. Ганьково

14.00 д. Кресты

27.04.2018

10.00 д. Посинье

12.00 д. Синяя Никола

14.00 д. Лоси

28.04.2018

10.00 д. Мозули

12.00 д. Барашкино

14.00 д. Агарышево

 

 

                                                                                           График выездов мобильного ФАП  в марте 2018

 

 

01.03.2018

1000д. Зеркули

1200д. Гавры

1400д. Рогозки

02.03.2018

10.00д. Жеребино

11.30 д. Александрово

13.00 д. Рогаткино

05.03.2018

10.00 д. Блясино

13.00 д. Рябы   

06.03.2018

1000д. Платишино

11.30 д. Лукино

1300д. Мехово 2

14.30 д. Цыбино

07.03.2018

10.00д. Жеребино

11.30 д. Александрово

13.00 д. Рогаткино

12.03.2018

1000 д. Кресты (школа)

10.00д. Жеребино

13.00 д. Рогаткино                           

13.03.2018

10.00 д. Ильинское

11.30 д. Влесно

13.00 д. Кривишляпы

14.30 д. Бабинкино

14.03.2018

10.00 д. Мозули

12.00 д. Барашково

14.00 д. Агарышево

15.03.2018

10.00 д. Ночево

11.00 д. Кресты

12.00  д. Александрово

16.03.2018

10.00 д. Шутово

11.30 д. Мехово 1

13.00 д. Сакулино

14.30 д. Гришково

19.03.2018

10.00 д Илинское (школа)

12.00 д. Влесно

20.03.2018

 

10.00 д. Покровское

12.00 д. Кашево

13.30 д. Золотово

21.03.2018

10.00 Морозово 2

11.00 Могильники

12.00 д. Якушово

14.00 д. Усово

22.03.2018

10.00 д. Ильинское(школа)

13.00 д. Влесно                          

23.03.2018

10.00 Посинье

11.00 Синяя Никола

12.00 Лоси

26.03.2018

10.00 д. Голубово

11.00 Долги

12.00 д. Блясино

27.03.2018

 1000д. Платишино

11.30 д. Лукино

1300д. Мехово 2

14.30 д. Цыбино

28.03.2018

1000д. Ночево

1200д. Жеребино

1400д. Александрово

29.03.2018

10.00 д. Покровское

12.00 д. Кашево

13.30 д. Золотово

30.03.2018

1000д. Треньки

1130д. Ганьково

1300д. Кресты

 

 

 

 

                                                                                     График выездов мобильного ФАП НА ФЕВРАЛЬ 2018

1.       

01.02.2018

1000д. Кресты (ШКОЛА)

 

 

2.       

02.02.2018

Профилактика

 

3.       

05.02.2018

10.00 д. Ильинское (школа)

 

4.       

06.02.2018

1000д. Ночево

1200 д. Поинье

1400д. Овсянки

5.       

07.02.2018

1000д. Зеркули

1200д. Гавры

1400д. Рогозки

 

 

6.       

08.02.2018

10.00 д. Ильинское (школа)

12.00 д. Влесно

 

7.       

09.02.2018

10.00 д. Ночево

11.00 д. Жеребино

12.00 д. Рогаткино

14.00 д. Кресты

8.       

12.02.2018

10.00 д. Покровское

11.30 д. Кашево

13.00 д. Золотово

 

9.       

13.02.2018

10.00 д. Платишино

12.00 д. Лукино

10.   

14.02.2018

1000д. Посинье

1200д. Синяя Никола

1400д. Лоси

 

15.02.2018

----

16.02.2018

10.00 д. Покровское

12.00 д. Золотово

19.02.2018

----

20.02.2018

10.00 д. Треньки

12.00 д. Кресты

21.02.2018

 

----

22.02.2018

1000д. Бараны

11.30 д. Минино

1300д. Жеребино

14.30 д. Александрово

 

26.02.2018

10.00 д. Посинье

12.00 д. Синяя Никола

11.30 д. Дорохи

 

27.02.2018

 

-----

 

28.02.2018

1000д. Ночево

12.00 д. Поинье

1400д. Овсянки

 

 

 

                                                                              ГРАФИК ВЫЕЗДА МОБИЛЬНОГО ФАП В ДЕКАБРЕ 2017

 

 

01.12.2017

10.00 Жеребино

 12.00 Александрово

 14.00 Рогаткино

Николаева Ю.В.

фельдшер

04.12.2017

10.00 Ильинское(школа)

 

Костина Л.В.

фельдшер

05.12.2017

10.00 Платишино

 12.00 Лукино

Николаева Ю.В.

фельдшер

06.12.2017

10.00 Морозово

11.00 Могильники

 12.00 Якушово

 14.00 Усово

Костина Л.В.

фельдшер

07.12.2017

10 .00 Ильинское (школа)

12.00 Влесно

 

Николаева Ю.В.

фельдшер

08.12.2017

10.00 Треньки

  12.00 Ганьково

13.00 Кресты

Костина Л.В.

фельдшер

11.12.2017

10.00 Бараны

 12.00 Минино                                                                           13.00 Жеребино

Николаева Ю.В.

фельдшер

12.12.2017

10.00 Мозули

  12.00 Барашково

 14.00 Агарышево

Костина Л.В.

фельдшер

13.12.2017

Профилактика

Николаева Ю.В.

фельдшер

14.12.2017

10.00 Голубово

                                                                                 12.00 Долги

                                                                                  14.00 Блясино

Костина Л.В.

фельдшер

15.12.2017

10.00 Жеребино

                                                                              12.00 Александрово

                                                                              14.00 Рогаткино

Николаева Ю.В.

фельдшер

18.12.2017

10.00 Покровское

                                                                               12.00 Кашево

Костина Л.В.

фельдшер

19.12.2017

10.00. Ночево

 12.00 Поинье

                                                                              14.00 Овсянки

Николаева Ю.В.

фельдшер

20.12.2017

10.00 Зеркули

                                                                                 12.00 Гавры

                                                                                   14.00 Рогозки

Костина Л.В.

фельдшер

21.12.2017

10.00 Посинье

                                                                                 12.00 Синяя Никола

                                                                                 14.00 Лоси

Николаева Ю.В.

фельдшер

22.12.2017

10.00 Шутово

11.00 Сакулино

 12.00 Мехово

13.00 Гришково

 

Костина Л.В.

фельдшер

25.12.2017

 10.00 Кресты( школа)

                                                                                

                                                                                 

Николаева Ю.В.

фельдшер

26.12.2017

профилактика

Костина Л.В.

фельдшер

27.12.2017

10.00 Платишино

  12.00 Лукино

Николаева Ю.В.

фельдшер

28.12.2017

10.00 Кресты (школа)

12.00 Рогаткино

13.00 Бличино

Костина Л.В.

фельдшер

29.12.2017

10.00 Ильинское

11.00 Влесно

 12.00 Кривошляпы

 14.00 Бабинкино

Николаева Ю.В.

фельдшер

 

 

 

                            

                                                                     График выезда мобильного ФАП ноябрь 2017

 

01.11.2017

1000д. Голубово

1130 д. Долги

1400д. Блясино

02.11.2017

 

03.11.2017

1000д. Ночево

1200д. Поинье

1400д. Овсянки

07.11.2017

1000д. Шутово

1200д. Мехово

12.30д. Гришково

13.00 д. Сакулино

08.11.2017

 

09.11.2017

1000д. Жеребино

1130 д. Александрово

1300 д. Рогаткино

1430 д. Кресты

10.11.2017

 

13.11.2017

1000д. Ильинское

1130д. Влесно

12.00Кривошляпы

13.00Бабинкино

14.11.2017

 

15.11.2017

1000д. Мозули

1200д. Барашково

1400д. Агарышево

 

16.11.2017

1000 д. Треньки

1130д. Ганьково

1300д. Лямоны

1430 д. Ионики

17.11.2017

1000 д. Покровское

1330 д. Золотово

20.11.2017

1000 д. Кресты (школа)

21.11.2017

1000д. Ильинское(школа)

1300д. Влесно

22.11.2017

1000д. Голубово

1130 д. Долги

1300д. Блясино

1430д. Рябы

23.11.2017

1000д. Кресты(школа)

1200д. Ганьково

1400д. Треньки

24.11.2017

1000д. Ильинское(школа)

1200д. Платишино

1400д. Лукино

27.11.2017

 

10.00 Покровское

 12.00 Золотово

28.11.2017

10.00 Ночево

12.00 Тришуты

 13.00 Бараны

13.30 Минино

29.11.2017

10.00 Зеркули

11.00 Гавры

13.00 Рогозки

30.11.2017

10.00 Синяя Никола

11.00д. Посинье

 12.00 д.Лоси

12.30 д. Езупы

 

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                       график выезда мобильного фап июнь     

 

01.06.2017

д. Треньки, д. Кресты- диспансеризация

02.06.2017

10.00 Ильинское

12.00 Влесно

 

05.06.2017

Профилактика

06.06.2017

10.00 Блясино

12.

07.06.2017

10.00 Ночево

11.30 Жеребино

13.00 Кресты

08.06.2017

1000д. Голубово

1130 д. Долги

1400д. Блясино

 

09.06.2017

1000д. Покровское

1300д. Кашево

1500д. Золотово

 

13.06.2017

1000д. Ночево

1200д. Поинье

1400д. Овсянки

 

14.06.2017

1000д. Зеркули

1200д. Гавры

1400д. Рогозки

 

15.06.2017

1000д. Синяя Никола

1200д. Поинье

1400д. Лоси

 

16.06.2017

1000д. Жеребино

1130 д. Александрово

1300 д. Рогаткино

1430 д. Кресты

19.06.2017

1000д. Весно

1130 д. Ильинское

1400д. Бабинкино

20.06.2017

Профилактика

 

21.06.2017

1000д. Мехово

1200д. Морозово-2

1400д. Якушово

22.06.2017

1000д. Мозули

1200д. Барашково

1400д. Агарышево

 

23.06.2017

1000 д. Треньки

1130д. Ганьково

1300д. Лямоны

1430 д. Ионики

26.06.2017

1000 д. Покровское

1200 д. Кашево

1330 д. Золотово

27.06.2017

1000д. Голубово

1130 д. Долги

1300д. Блясино

1430д. Рябы

28.06.2017

1000 д. Минино

1130 д. Жеребино

1300 д. Кресты

29.06.2017

1000д. Саурово

1200 д. Дорохи

 

30.06.2017

1000д. Тупичино

1200д. Вярьмово

1400д. Золотово

 

 

 

 

 

 

 

 

    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                      График выезда мобильного ФАП в мае 2017

 

 

02.05.2017

10.00 д. Шутово

11.30 Мехово -1

12.30 д. Сакулино

14.00 д. Гришково

 

 

03.05.2017

10.00 д. Посинье

12.00 д. Синяя Никола

14.00 д. Лоси

04.05.2017

1000д. Покровское

12.30 д. Кашево

14.00 д. Золотово

05.05.2017

10.00 д. Ильинское

11.30 д. Влесно

12.30 Кривошляпы

14.00 д. Бабинкино

10.05.2017

10.00 Платишино

11.30 Лукино

12.30 Мехово 1

14.00 Цыбино

11.05.2017

10.00 Морозово

12.00 Якушово

14.00 Усово

12.05.2017

1000д. Жеребино

12.00 д. Александрово

14.00 д. Рогаткино

 

15.05.2017

Профилактика

16.05.2017

1000д. Бараны

11.30 Минино

13.00 Поинье

14.00 Овсянки

 

17.05.2017

1000д. Зеркули

11.30 д. Гавры

13.00 д. Рогозки

18.05.2017

1000д. Голубово

11.30 д. Долги

13.00 д. Блясино

 

19.05.2017

Платишино, Лукино -диспансеризация

22.05.2017

1000д. Треньки

12.00 д. Ганьково

14.00 д. Кресты

 

23.05.2017

1000д. Шутово

11.30 д. Мехово

13.00 д. Сакулино

14.00 д. Гришково

 

24.05.2017

10.00 д. Посинье

12.00 Синяя Никола

14.00 Лоси

25.05.2017

10.00 д. Кривошляпы

11.30 Бабинкино

13.00 Васьково

 

26.05.2017

Профилактика

 

29.05.2017

10.00 д. Морозово

12.00 д. Якушово

14.00 д. Усово

30.05.2017

10.00 д. Мозули

12.00 Барашкино

14.00 Агарышево

 

31.05.2017

10.00 д. Платишино

12.00 д. Лукино

 

 

 

                                               График мобильного ФАП апрель 2017

03.04.2017

1000д. Покровское - диспансеризация

 

04.04.2017

10.00 д. Ильинское

12.00 Влесно

 

 

05.04.2017

1000д. Шутово

11.30 д. Мехово 1

12.30 д. Сакулино

13.30 д. Гришково

 

 

06.04.2017

 

1000д. Кривошляпы

1200д. Бабинкино

 

 

07.04.2017

 

10.00 д. Бараны

11.30 д. Минино

12.30 д.Рогаткино

14.00 д. Кресты

 

10.04.2017

10.00 д. Мозули

12.00 д. Барашкино

14.00 д. Агарышево

 

11.04.2017

Профилактика

 

12.04.2017

10.00 д. Посинье

12.00 д. Синяя Никола

14.00 д. Лоси

13.04.2017

10.00 д. Ильинское

 

14.04.2017

10.00 д. Морозово

11.30 д. Якушово

13.00 д. Усово

17.04.2017

 

1000д. Покровское

12.00 д. Кашево

14.00 д. Золотово

 

18.04.2017

1000д. Платишино , Лукино -диспансеризация

 

 

19.04.2017

1000д. Жеребино

12.00 д. Александрово

1400д. Рогаткино

 

20.04.2017

Профилактика

21.04.2017

1000д. Ночево

12.00 д. Поинье

14.00 д. Овсянки

 

 

 

24.04.2017

1000д.Зеркули

11.00 д. Гавры

13.00 д. Рогозки

 

25.04.2017

1000д. Голубово

12.00 д. Долги

14.00 д. Блясино

 

26.04.2017

1000д. Треньки

1200д. Ганьково

14.00 д. Кресты

 

27.04.2017

10.00 д. Покровское, Золотово - диспансеризация

28.04.2017

10.00 д. Мозули

12.00 д. Барашкино

14.00 д. Агарышево

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  График выезда мобильного ФАП 

по Красногородскому району в марте 2017

 

01.03.2017

1000д. Зеркули

1200д. Гавры

1400д. Рогозки

 

02.03.2017

1000 д. Кресты

 

03.03.2017

1000д. Покровское   диспансеризация

1300 д. Золотово

 

06.03.2017

1000д. Платишино

11.30 д. Лукино

1300д. Мехово 2

14.30 д. Цыбино

 

 

07.03.2017

10.00д. Жеребино

11.30 д. Александрово

13.00 д. Рогаткино

 

09.03.2017

10.00 д. Посинье

12.00 д. Синяя Никола

14.00 д. Лоси

10.03.2017

10.00 д. Блясино

13.00 д. Рябы                                   диспансеризация

13.03.2017

10.00 д. Ильинское

11.30 д. Влесно

13.00 д. Кривишляпы

14.30 д. Бабинкино

14.03.2017

10.00 д. Мозули

12.00 д. Барашкино

14.00 д. Агарышево

15.03.2017

10.00 д. Морозово 2

12.00 д. Якушово

14.00 д. Усово

16.03.2017

10.00 д. Шутово

11.30 д. Мехово 1

13.00 д. Сакулино

14.30 д. Гришково

17.03.2017

10.00 д. Ночево

12.00 д. Жеребино

14.00 д. Александрово

20.03.2017

 

10.00 д. Покровское

12.00 д. Кашево

13.30 д. Золотово

21.03.2017

10.00 д. Кресты

12.30д. Треньки

 

22.03.2017

10.00 д. Ильинское

13.00 д. Влесно                            диспансеризация

23.03.2017

10.00 д.Лямоны

12.00 д. Ионики

 

24.03.2017

10.00 д. Голубово

12.00 д. Блясино

27.03.2017

10.00д. Поинье

12.00 д. Овсянки

28.03.2017

1000д. Ночево

1200д. Жеребино

1400д. Александрово

 

29.03.2017

10.00 д. Посинье

12.00 д. Лоси

12.30 д. Синяя Никола

 

30.03.2017

1000д. Треньки

1130д. Ганьково

1300д. Кресты

 

 

31.03.2017

10.00 д. Покровское

12.00 д. Золотово

12.30 д. Кашево