График работы поликлиники Опочка


Опочка

 

№ кабинета

Специалист

ФИО

Пн. 

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

11 

участковый терапевт

Савин В.Н.

12.00-17.00

9.00-14.00

9.00-14.00

12.00-17.00

9.00-14.00

       Выходной

Выходной

26

участковый терапевт

Петрова Е.М.

 

9.00-13.00

12.00-17.00

09.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

Выходной

Выходной

 25

 участковый терапевт

.      

       

 

27

участковый терапевт

БОТИРОВ О.И

12.30-16.00

12.30-16.00

12.30-16.00

9.00-14.00

9.00-14.00

Выходной

Выходной

25

терапевт

  

11.00-14.00

11.00-14.00

12.00-17.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Выходной 

Выходной 

психиатр 

Понарин А.А.

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

Выходной  

Выходной  

нарколог

Понарин А.А. 

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

Выходной

Выходной  

 хирург

Хусейнов Д.А

10.00-14.00

10.00-14.00

10.00-14.00

10:00-14:00

10:00-14:00

Выходной

Выходной 

 15

 эндокринолог

ПоликарповаЛ.О. 

09.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

Выходной

Выходной 

 18

гинеколог 

Петрова Л.М. 

09.00-12.00

 

09.00-12.00

 

09.00-12.00

Выходной

Выходной 

18

гинеколог 

  ПАНАСЕНКО В.А

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

ОТПУСК

Выходной

Выходной 

18

   

 

   

 

 

Выходной  

Выходной  

16

смотровой кабинет

Иванова И.В

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

Выходной

Выходной

12 

 педиатр

Заган С.П. 

 12.30-16.00

12.30-16.00

 12.30-16.00

09.00-12.30

09.00-12.30

Выходной 

Выходной 

13 

 педиатр

Заган М.В. 

 

 

 

 

 

 Выходной

Выходной 

 13

педиатр 

 

 

 

     

 Выходной

Выходной 

38 

дерматолог 

  

 

  

 

   

Выходной 

Выходной 

 32

невропатолог 

ЛЫСЕНКО А.В.

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

Выходной 

Выходной 

 27

     

 

     

Выходной 

Выходной 

28 

кабинет профилактики

Николаева Н.И. 

 9.00-16.00

 9.00-16.00

  9.00-16.00

 9.00-16.00

  9.00-16.00

Выходной  

Выходной  

3

доврачебный кабинет

Ульянова Т.А. 

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

9.00-15.00

Выходной 

Выходной 

37

 

прививочный кабинет

Курнова Е.Г.

 8.30-15.00

 8.30-15.00

 8.30-15.00

 8.30-15.00

 8.30-15.00

Выходной 

Выходной 

35

Выписка больничных листов

Оленева С. В.

9.00-15.00

 9.00-15.00

 9.00-15.00

 9.00-15.00

 9.00-15.00

Выходной

Выходной

 36

Выписка льготных рецептов 

Фомина Ю.В.

 9.00-15.00

 9.00-15.00

 9.00-15.00

9.00-15.00 

9.00-15.00 

Выходной 

Выходной 

 20

Врачебная комиссия

ПоликарповаЛ.О. 

 9.00-11.00

 9.00-11.00

 9.00-11.00

 9.00-11.00

9.00-11.00

Выходной

Выходной 

22

офтальмолог 

 

         

Выходной 

Выходной 

 24

процедурный кабинет 

Егорова А.К.

Иванова Р.А. 

  8.30-17.00

 8.30-17.00 

 8.30-17.00 

 8.30-17.00 

 8.30-17.00 

Выходной 

Выходной 

 

ЭКГ 

ПетроченковаВВ 

  8.30-16.00

  8.30-16.00

  8.30-16.00

  8.30-16.00

  8.30-16.00

Выходной 

Выходной 

 

УЗИ

внутренних органов

 Зубов А.Н.

8.30-11.00

 8.30-11.00

8.30-11.00 

8.30-11.00 

8.30-11.00 

Выходной 

Выходной 

 

УЗИ

внутренних органов

Литвякова В.А.

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

Выходной 

Выходной 

 

 УЗИ

малого таза

Петрова Л.М. 

 14.00-16.00

 

 14.00-16.00 

 

 14.00-16.00 

Выходной 

Выходной 

 

УЗИ

сердца

ПетроченковаВВ

 

 

 

 

 

Выходной 

Выходной 

 

Флюорография

Богатырёв В.Е. 

8.15-14.00

 8.15-14.00

8.15-14.00

8.15-14.00

8.15-14.00

Выходной 

Выходной 

 

Рентген

кабинет 

 

 8.15-13.00

 8.15-13.00

 8.15-13.00

 8.15-13.00

 8.15-13.00

Выходной 

Выходной 

 

 

Работа врачей на участке

 

Участок

Ф.И.О. врача 

Понедельник

Вторник

Среда

Чет                         верг

Пятница

Красногородск терапевтический

Сысойкова Т.В.

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

15.30-16.30

Красногородск педиатрический

Буянов А.М.

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

14.00-16.00

Опочка терапевтический

Петрова Е.М.

       

12.00-15.00 

 

ФАПы  Опочецкого района  2018 год

№   п/п

Ф. И. О.

Название ФАП

Телефон ФАП

    1.      

Токолова Татьяна Ивановна                              

Глубоковский  ФАП

Амбулаторный прием  с 8.30-12.00

Работа на участке, обслуживание вызовов на дому        с 12.00-15.42

3-44-46

    2.

Виноградова Людмила Ивановна

Духновский ФАП 

Амбулаторный прием - c 8.30-12.00

Работа на участке, обслуживание вызовов на дому         с 12.00-15.42

9-56-28

    3.

Ефимова Лидия Михайловна

Ляпуновский ФАП

 Амбулаторный прием c 9.00-12.00

Работа на участке, обслуживание вызовов на дому  с 12.00-16.12

9-52-49

    4.

Павленко Инара Гунаровна

Пригородный ФАП 

Амбулаторный прием - с 8.30-12.00

Работа на участке, обслуживание вызовов на дому с 12.00-15.42 

3-48-55

    5.

  

Александрова Татьяна Федоровна

 

Петровский ФАП

Амбулаторный прием - с 8.30-12.00

Работа на участке, обслуживание вызовов на дому с 12.00-15.42 

9-68-38

    6.

Егорова Надежда Ивановна

 

Мартиновский ФАП

понед.,среда,пятница

Амбулаторный прием - с 8.30-12.00

Работа на участке, обслуживание вызовов на дому  с 12.00-15.42 

9-61-28

    7.

Митрофанов Николай Павлович

Ледовский ФАП 

Амбулаторный прием - с 8.30-12.00

Работа на участке, обслуживание вызовов на дому    с 12.00-15.42 

9-58-30

   8.

  

Матвеева Людмила Васильевна

 

Норкинский ФАП 

Амбулаторный прием - с 9.00-12.00

Работа на участке, обслуживание вызовов на дому        с 12.00-16.12 

9-64-65

   9.

Свободина Елена Михайловна

Ладыгинский ФАП

Амбулаторный прием -  с 9.30-11.00

Работа на участке, обслуживание вызовов на дому с 12.00-16.42 

9-43-41

  10.

Мазурова Зоя Сергеевна

Лаптевский ФАП

с 8.30-11.00 

9-54-30

  11.

Яковлева Галина Анатольевна

Мобильный ФАП 

Прикрепленные населенные пункты

с 9.00-17.00

 

 

 ГРАФИК работы выездного флюорографа по Опочецкому району на 2017 год

 

1. Совместно с работой флюорографа будет организован выезд врача терапевта. Справки по телефону 881138 (3-46-70).

 

п/н

Место остановки на ФАИе

Дата и время работы

Километраж

Ответственные

1.

Духново,

Теребени,

офис врача общей практики

28.08.2017г.

10.0- 13.00

14.0-     17.00

50

15

Глава волости Пименова Л.Ф., Зав. ФАП Виноградова Л.И., Фельдшер Мазурова З.С.

2.

Лаптева,

Пригородный ФАП

29.08.2017г.

8.00-12.00

13.00-17.00

30

20

Глава волости Пименова Л.Ф., Глава волости Николаев С., Зав. ФАИ Павленко И.Г., Фельдшер Мазурова З.С.

3.

Глубокое,

Лобова

30.08.2017г.

8.00-12.00

13.00-17.00

35

20

Глава волости Луцишин Л.И., зав. ФАП Токолова Т.И., Митрофанов Н.П.

4.

Мартиново,

Балахн

31.08.2017г.

8.00-12.00

13.00-17.00

15

30

Глава волости Луцишин Л.И., Зав. ФАП Егорова Н.П.

5.

Ладыгина, Приозерный, Ма тюшкино

01.09.2017г.

8.00-12.00

13.00-15.00

15.30-17.00

35

40

20

Глава волости Николаев С., Зав. ФАП Свободина Е.М., Глава волости Антонов Г.И., Ф-р моб. ФАП Яковлева Г.А.

 

 

1. График  выездов передвижного медицинского комплекса «Лучевая диагностика» флюмам на 2019 год

 

2. График выездов мобильных фельдшерско-акушерских пунктов Опочка на 2019 год

 

3. ГРАФИК РАБОТЫ ПМК «Фельдшерско – акушерского пункта» Красногородского района на 2019 год